-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Disprog

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2005
Записей: 31
Комментариев: 61
Написано: 183


Знаю ж, что забракуют))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Myaucher   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 03:19 (ссылка)
ахахах супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 10:44 (ссылка)
гы гы))) прикольно))))
а дальше что!!!?
Daizzi
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Myaucher   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:48 (ссылка)
как сдам сессию, напишу дальше))
стоко идей, но время сейчас нету
Ответить С цитатой В цитатник
Disprog   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 01:48 (ссылка)
а дальше я такой бред написал, что вам лучше было бы это не читать))) но раз уж написал..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 10:46 (ссылка)
Эй а я хочу почитать), давай выкладывай! )
Даша
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Disprog   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:35 (ссылка)
Ну держи))) только этот вариант уже забракован)

На сцене Сказочник. Сидит за столом. На столе большой старый томик. Сказочник берет, смахивает с него пыль. Открывает.
Сказочник (г): Пишу я тут о жизни, пишу… можно подумать читать кто-то будет. Ну ладно. Итак, запись номер…
Сказочник (п): 99 миллионов 3045.
Ох, и нравится ж мне день Валентина! Обидно конечно, что ТАКОЙ праздник и только раз в год!..
Сказочник (г): Листает календарь Так-так-так, сколько там до него осталось.. Совсем много. =)
«К сожаленью
день Валентина…» делает попытки петь
Так, что-то это из другой оперы. Петь не буду, дабы вас не смущать.
Пусть влюбленные поют – им это свойственно. Так и запишем.
Сказочник (п):
А ещё им свойственно в этот день суетится, искать друг другу подарки. Бегать то туда, то сюда. Я же наслаждаюсь заслуженным отдыхом.
А вот мой давнишний любезный дружок – Купидончик (мы ещё вот такими м-а-а-а-а-а-ленькими были - дружили), наоборот, особенно загружен работой. Ну ничего, пускай поработает – ему полезно. А то бывает… промахнется, или ещё хуже того – стрелу возьмет да и не туда пустит (ну это… специально), и происходят тогда всякие чудеса, о которых мне, не то, что говорить, но даже подумать стыдно. Помню, сидел как-то на одном болоте… с лягушкой знакомой трепался. И тут стрела царевича летит. Ну-у-у-у лягушка её и схватила по глупости. Стрела-то раньше нормальная была, но подменил её проказник-Купидон. И что вы думаете? Стала лягушка с царевичем жить. Возмутилось начальство, таким безобразием. Отчитало Купидона, что всякие непристойности устраивает, он и начал по ночам НАШУ лягушку в царевну превращать. Для отвода глаз. Это ж надо подумать!
А вот ещё помню, не так давно, собрались с ним на пикничок. Сели на ближайшее облако, трапезничаем, болтаем о том, о сём, как гриться: «о бурных днях Кавказа, о Шиллере, о славе», но только доходит дело до любви… начинается! То у него тяжелые трудовые будни, то начальство беспредел устраивает, то ещё что… Но чаще всего жалуется он на производителей. На отечественных, на импортных… на всяких, в общем. Стрелы, говорит, некачественные стали делать, луками прилавки завалены, а что толку – ломаются все. Да и запустишь стрелу, а эффекта от этого никакого. Один только «Ай!». Вот в былые времена…
И понеслась душа поэта…
Но вспомню для начала немного о тех самых временах.. Итак, где, это… ага:
Сказочник (п): Ссылка на страницу 25349.
Сказочник (г): Перечитаю, пожалуй
Сказочник (ч):

Две тысячи лет назад миром правил могущественный король. Его владения простирались от самых дальних уголков земли и до края неба. Но однажды случилось так, что король смертельно заболел. Понимал он, что только правление закончится, его силы разлетятся по всей планете и Землю покроет море хаоса. Пригласил к себе король людей и сказал им : «Я наделяю вас великими силами. Выберет, кто будет следить за тем, чтобы ими пользовались мудро и справедливо».
Тут он встал, и тяжело вздохнув, аккуратно стукнул каждого посохом. После чего опять лег на кровать, заснул, и больше не просыпался. 16 человек, одна кошка и одна лягушка приобрели магические способности.
Прошло 100 лет скорби, наступило время выбирать лидера. 9 человек были за монархию, так сказать, 7 человек и одна лягушка – за демократию. Кошка же решила воздержаться. Долго спорили они о выборе правителей. И, наконец, был достигнут компромисс. Те, кто поддерживал монархию, вместе с кошкой поселились на Земле и выбрали себе в правители Бабу Ягу и Кощея Бессмертного. Демократы же стали править небом.


Шли года. Земные силы всё меньше и меньше стали служить справедливости. Это вызвало всеобщее волнение и нарушило гармонию в мире. Был созван небесный совет, на котором было решено, что на земные силы более не могут служить на благо. И Совет решил хоть как-то нейтрализовать их. Сделать же это могли только истинные правители Земли – Яга и Кощей, воспользовавшись своими силами. Совет долго думал, и тут появился план. За исполнение которого принялись немедленно. Купидон был отправлен на Землю. Всего две его стрелы - и Яга с Кощеем узнали, что такое любовь.
Сыграли они славную свадьбу. И чуть позже у счастливых молодоженов родилась прекрасная дочь – Пелагея. Забеспокоились тогда они за счастье своей дочери и только тогда увидели, КАК стали использоваться силы. Сразу же было решено издать такой указ:
Кощей Бессмертный: Подданные Земного царства обязуются более не пользоваться своими волшебными силами…
Баба-Яга: Которые будут замурованы в сундук на долговременное хранение.
Сказочник (ч):
Стоило только Бабе-Яге и Кощею Бессмертному подписать указ, все жители Земного царства лишились магических способностей.
Гармония была восстановлена, Купидон вернулся на небо.
В дань уважения к правителям они решили начать мирную жизнь, остепениться. Некоторые стали тесно общаться с людьми.
Но, тем не менее, смириться с потерей сил не для всех было так просто. Недовольство росло.
Прошло 180 лет со дня рождения Пелагеи. Намечалось великое празднество. Забеспокоилось тогда небесное царство, что «недовольные» вновь вернут силы. И был придуман новый план. Предварительно превратившись, в обычного человека, Купидон явился во дворец в качестве гостя.
Сказочник (г):
А что он вспоминал на пикнике – слушайте дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку