Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:32
+ в цитатник
В колонках играет - negative-Black Light4ет я реж днв вееести стала вам н екаежтся?)))))))у мя ни4 нового...вс по старому вс как обы4....в школ пиииисц как н хоцца...а у свтки м4 появился НАКОНЦТО!!!!!!госпадя,дожила я до ётого!!!)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-