-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в diSKAtekA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2007
Записей: 44
Комментариев: 201
Написано: 539


+))

Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:32 + в цитатник
В колонках играет - negative-Black Light
4ет я реж днв вееести стала вам н екаежтся?)))))))у мя ни4 нового...вс по старому вс как обы4....в школ пиииисц как н хоцца...а у свтки м4 появился НАКОНЦТО!!!!!!госпадя,дожила я до ётого!!!)))

cHin-cHillo   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:22 (ссылка)
у тя буква Е сломана?)))
с прошедшим рождеством тя!
кстати,это ты про мясо написала?
Ответить С цитатой В цитатник
diSKAtekA   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 16:49 (ссылка)
да про мясо!))и буква е была сломана!))да я про мясного!))а про кеогож яще))
Ответить С цитатой В цитатник
_Aabb_Ccdd_   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 23:10 (ссылка)
diSKAtekA, усе!!! довстречалася... короч бросила его...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку