Пятница, 07 Декабря 2007 г. 14:48
+ в цитатник
В колонках играет - Йорш-по кругуНастроение сейчас - голодное))В школу сеня не пошла!заболеваю((не хА4у болеть(((ща ко мне светка придеть и мы поедем с ней за место курсов за билетами!!))фу!курсы((всеравно бы не пошла!!не в принципе ребята там прикольные веселые но есть там одно ;О!!которое никак не хо4ет оставить меня в покое..
ха4у кушать а нет ни4его!мама села на диету соответственно всё симейство вместе с ней!((
Димка оказывается на концерт не пойдет((((((у него у самого концерт(((жаль(((
а так в принципе все норм...тока кушать о4ень хо4ется((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-