-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в diSKAtekA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2007
Записей: 44
Комментариев: 201
Написано: 539


тока проснулась!

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 14:48 + в цитатник
В колонках играет - Йорш-по кругу
Настроение сейчас - голодное))

В школу сеня не пошла!заболеваю((не хА4у болеть(((ща ко мне светка придеть и мы поедем с ней за место курсов за билетами!!))фу!курсы((всеравно бы не пошла!!не в принципе ребята там прикольные веселые но есть там одно ;О!!которое никак не хо4ет оставить меня в покое..
ха4у кушать а нет ни4его!мама села на диету соответственно всё симейство вместе с ней!((
Димка оказывается на концерт не пойдет((((((у него у самого концерт(((жаль(((
а так в принципе все норм...тока кушать о4ень хо4ется((

SnegoviK8   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:21 (ссылка)
съешь стул)))это круто))
Ответить С цитатой В цитатник
diSKAtekA   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:38 (ссылка)
SnegoviK8, издеваешся??))))я хшать хо4у!((
Ответить С цитатой В цитатник
SnegoviK8   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:45 (ссылка)
diSKAtekA, нет я серьезно!!!!ты попробуй!!!!!понравится!!!а если не наешься то есть еще стол!!!
Ответить С цитатой В цитатник
diSKAtekA   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:22 (ссылка)
SnegoviK8, да иди ты!)))
Ответить С цитатой В цитатник
SnegoviK8   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 18:52 (ссылка)
diSKAtekA, и ты иди стулья грызть))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку