-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в diSKAtekA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2007
Записей: 44
Комментариев: 201
Написано: 539


(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SnegoviK8   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:03 (ссылка)
это про того чувака из группы ккоторого ты потом долго обзывала?))))))зачем аб стену лучше аб падушку -эт на долго затянется и смешно будет))
Ответить С цитатой В цитатник
diSKAtekA   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:21 (ссылка)
SnegoviK8, нет)))он тут ваааще не при4ем((((
Ответить С цитатой В цитатник
Kubik_Rubik   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:34 (ссылка)
diSKAtekA, мне больно наблюдать,и ещё больнее видеть ваши слезы,понимаю тебя,единственый совет,который могу дать,терпи,дорогая,больше выхода нет!
Терпи,а помочь те,я готова всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
SnegoviK8   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 08:51 (ссылка)
diSKAtekA, короч!по поводу того человека!!!!!!!!!!а родителей придется терпеть а если совсем достанут то не бейся башкой ап стену а не готовь и не убирайся))))Посмотришь на их реакцию)))В худшем случае они исполнят твою просьбу и уебут ап стену)))
Ответить С цитатой В цитатник
diSKAtekA   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 15:46 (ссылка)
SnegoviK8, ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку