diSKAtekA, мне больно наблюдать,и ещё больнее видеть ваши слезы,понимаю тебя,единственый совет,который могу дать,терпи,дорогая,больше выхода нет!
Терпи,а помочь те,я готова всегда!
diSKAtekA, короч!по поводу того человека!!!!!!!!!!а родителей придется терпеть а если совсем достанут то не бейся башкой ап стену а не готовь и не убирайся))))Посмотришь на их реакцию)))В худшем случае они исполнят твою просьбу и уебут ап стену)))