-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в diSKAtekA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2007
Записей: 44
Комментариев: 201
Написано: 539


((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SnegoviK8   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 17:47 (ссылка)
))))))лучше купи мне карлосона на них)))
Ответить С цитатой В цитатник
diSKAtekA   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:01 (ссылка)
)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SnegoviK8   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:03 (ссылка)
diSKAtekA, купишь??
Ответить С цитатой В цитатник
diSKAtekA   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:05 (ссылка)
спокойно=))))ты мне ток скажи где?))
Ответить С цитатой В цитатник
SnegoviK8   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:10 (ссылка)
diSKAtekA, в сквоте)))
Ответить С цитатой В цитатник
diSKAtekA   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:13 (ссылка)
=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SnegoviK8   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:19 (ссылка)
он серый!Вольком а сверху пушек !Стоит 9900 но мне сделают скидку на 2 куска!ну так что ?купишь?нет?ну вот(((....
Ответить С цитатой В цитатник
diSKAtekA   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:22 (ссылка)
ээээээ...неть не купьлю...простите))))
Ответить С цитатой В цитатник
SnegoviK8   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:25 (ссылка)
diSKAtekA, (((ye хотябы карлсона с резинкой и вырезами для ног!коротенькие такиее!!!трусы называется)))тоже вольком))
Ответить С цитатой В цитатник
diSKAtekA   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:27 (ссылка)
)))ну эт может еще и куплю)))
Ответить С цитатой В цитатник
SnegoviK8   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:14 (ссылка)
diSKAtekA,отлично буду ждать))))блин жаль д.р. у мя уже было !!!14 октября((
Ответить С цитатой В цитатник
diSKAtekA   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:19 (ссылка)
ну как нить встренимся я те эти трусы с карсоном отдам)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SnegoviK8   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 10:30 (ссылка)
diSKAtekA, эй на них нет карлсона токо значок вольком и все)))))надеюсь ты в них варенья не нальеш и пропеллер не приделаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
diSKAtekA   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 11:31 (ссылка)
SnegoviK8, про варнеие я уже думала....не эта не интересно,а вот пропеллер о4 оригинально)))креативненько))))я подумаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
diSKAtekA   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:34 (ссылка)
diSKAtekA, во!я те их на нов год подарю)))
Ответить С цитатой В цитатник
SnegoviK8   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:35 (ссылка)
diSKAtekA, это ты сама с собой болтаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
diSKAtekA   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:05 (ссылка)
типа того...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку