-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в disiting

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1000


Учимся по тихой.

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 09:53 + в цитатник

В пятницу на международном бизнесе уже в триллионный раз поделили нас на группы (все преподы, я смотрю, любят тут давать коллективные задания) и сказали, что нам нужно привлечь инвесторов в страну, которую вытянем из шапки. Ну и как вы думаете, какая страна досталась моей компашке? Россия! :) Варианты для инвестиций - транспорт, рестораны и ... не помню даже что. Ну я, как большой знаток, предложила расширять Chili's, в котором приятно отобедала как раз в последний заезд в Москву (они просто хотели Макдональдс, но я попросила сжалиться надо мной). Сотоварищи не возражали - решили с русскими не спорить :) Наоборот, предложили даже встречаться для обсуждения проектов в самом ресторане - будем совмещать приятное с полезным. В общем опять угождаю в лидеры. Наверно это хорошо.

На китайском повеселились по поводу их Нового года. При написании контрольной смеялись над тем, что корейцы друг другу запросто подсказывают ответы на своём, а другие ничё не понимают и так им сходит с рук. Мы с американским соседом пришли к выводу, что нам надо всего-то выучить корейский, чтоб хорошо писать работы по китайскому.

В выходные открыла для себя песню Роберта Планта "Darkness". Очень рекомендую!

Сейчас ем корейский суп.


OLUNDI   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 11:39 (ссылка)
ну и здорово, что Россия досталась!!! просто миое совпадение))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanya_Kerch   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 15:06 (ссылка)
Это лучший вариант, выдумывать ничего не нужно! С экономикой, финансами и инвестиционными возможностями ты знакома! Пять футов под килем! - как говорят моряки!
 (699x466, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanya_Kerch   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 15:06 (ссылка)
Это лучший вариант, выдумывать ничего не нужно! С экономикой, финансами и инвестиционными возможностями ты знакома! Пять футов под килем! - как говорят моряки!
 (699x466, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_Berly   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:11 (ссылка)
Плант, гришь? надо будет нарыть и послушать...
Ответить С цитатой В цитатник
disiting   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 02:07 (ссылка)
OLUNDI, Tanya_Kerch, действительно приятно. Вот только мы всё никак не соберёмся для начала. Наверно уже пора бы, а то в последний момент не так весело будет нагонять.
Ответить С цитатой В цитатник
disiting   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 02:08 (ссылка)
Kim_Berly, ну как, послушала? Хотела сюда загрузить, но тут такое маленькое ограничение и песенка не влезает :(
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_Berly   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:28 (ссылка)
Diatchenko, скачиваю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку