-Видео

AMV
Смотрели: 62 (1)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DisEngaged

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) 957

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 829


И снова здрасьте...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dixai   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:13 (ссылка)
Незнаю...

думаю жить в старости надо не так, что бы каждый день думать о конце... жить так как тебе нравится, второй попытки уже не будет...

хотя что я в свои сопливые 16 могу сказать об этом...)
Ответить С цитатой В цитатник
lap_des   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 02:45 (ссылка)
австралия это мая тема)у тя был лабрадор в альпах)))
Ответить С цитатой В цитатник
DisEngaged   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 10:49 (ссылка)
бля закрывали эту тему
Dixai, почму же...я в свои 16 уже начал падать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Oli4_ka   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 23:03 (ссылка)
Рано еще о старости думать.
Ответить С цитатой В цитатник
_La_diosa_   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 08:21 (ссылка)
с Олькой слшласна...какая нахрен старость?!)) живи еще,дяденька))
Ответить С цитатой В цитатник
заходи_в_новый_днев   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 21:12 (ссылка)
я бы в канаду уехал
Ответить С цитатой В цитатник
Unusual_1deR   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:11 (ссылка)
ууу...
как это...
встретить старость... зачем её встречать вообще...
её наоборот надо избегать я думаю всеми возможными и невозможными...
встретить это родных, друзей, любимых, новый год, совершеннолетие на худой конец, рассвет, затмение, встретить врага и чего угодно и как хотите...суть в том что так или иначе это идти навстречу...
она же сама пусть гоняется за нами а не мы ни от неё ни к ней!...
Ответить С цитатой В цитатник
Dixai   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:29 (ссылка)
старость тоже часть жизни... на внуков потратить, на книги... на то что раньше не хватало времени.

да её и не получится встретить. она наступит неожиданно. всегда думается что еще много времени впереди, и лишь вдруг оно исчезает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку