Samsung Galaxy S 6 - Как создать папку на рабочем столе |
Дневник |
|
Как набирать текст голосом в Android |
Дневник |
|
Как скачать музыку с контакта на компьютер без программы |
Дневник |
|
Вы это хотели знать! Делюсь! Сервисы для проверки текста на плагиат |
Очень часто получаю в личку письма с просьбой подсказать как раскрутить сайт, как попасть в индексацию и еще множество вопросов, на которые я сама не знаю ответа... Поверьте мне на слово. И если не отвечаю, то не знаю как ответить, потому что многое делаю по наитию и с большими ошибками. Наблюдаю, как продвигаются другие блогерши...просмотрев некоторые раскрученные блоги, на других ресурсах, еще более запуталась и с удивлением и раздражением заметила, что многие мои посты просто украдены, вместе с моими фотографиями и текстом. Кажется, что я должна была успокоиться тем, что поисковики проиндексировали только мои страницы, но не тут-то было. У них также проиндексировались, хотя там даже маленького рерайта текста нет...
|
Как сделать что бы Ваши закладки браузеров всегда были с вами... |
Надоело приходить с работы домой и мучительно пытаться вспомнить, какую интересную Интернет-страничку вы не дочитали? Или хотите зайти с планшета в свои любимые закладки, не копируя их.... Решение, как обычно, есть! Xmarks — это простой способ резервного копирования и синхронизации закладок между разными браузерами и устройствами.
Постоянная синхронизация закладок браузера с каким-то облачным сервисом решает задачу не только сохранения закладок, но и задачу синхронизаци закладок на различных ваших устройствах: компьютерах, ноутбуках, планшетах, смартфонах. Ведь это очень удобно - добавили закладку на компьютере, а она тут же появилась на всех остальных устройствах.
|
Онлайн-проверка файлов и ссылок антивирусом Dr.Web |
|
Как взять код картинки, если нет кода. От БЭТТ |
|
Все для КОМПА |
![]() Путеводитель по ИНТЕРНЕТУ.! ЖМИТЕ на обе эти картинки, и весь ИНТЕРНЕТ у вас будет , как на ладони... |
|
Как чистить систему от мусора |
Серия сообщений "Безопасность":
Часть 1 - Восстановление системы, чистка реестра, ассоциации файлов и пр.,
Часть 2 - Что такое кэш браузера? Как его чистить?
...
Часть 35 - Не работает мышь на ноутбуке?
Часть 36 - КАК НАЙТИ АНОНИМА
Часть 37 - Как чистить систему от мусора
|
Как посмотреть свои сохраненные пароли? |
Часто вводя логин и пароль на очередном сайте мы нажимаем кнопку «запомнить пароль», благополучно теряя его на просторах памяти, а все ли знают как его потом посмотреть? Нет? Тогда Вы попали по адресу. В этой статье я расскажу и даже покажу, как посмотреть свои сохраненные пароли в разных интернет-браузерах.
Как посмотреть пароли в Mozilla Firefox
Открываем браузер и вверху на панели инструментом нажимаем Инструменты — Настройки — Защита — Сохраненные пароли. Вы уведите адреса сайтов и пароли.
Как посмотреть пароли в Google Chrome
Открываем Google Chrome, заходим в настройки (гаечный ключ) — Настройки — Показать дополнительные настройки — Пароли и формы — Управление сохраненными паролями. Откроется таблица с адресами сайтов и паролями. Выбираем нужные, жмем показать.
Серия сообщений "Освоение компьютера *Umna.ja*":
Часть 1 - "Как правильно установить или удалить Flash Player"
Часть 2 - Виджет с фотографиями профилей Mail.ru на своем сайте
...
Часть 8 - По просьбам новичков!!
Часть 9 - Специальная вставка в Microsoft Word ?
Часть 10 - Как посмотреть свои сохраненные пароли?
|
Самые необходимые программы для компьютера |
![]() | Источник |
|
Как раскрутить свой сайт |
Ключевые слова - При составлении семантического ядра первым делом фиксируются страницы, которые собственно и будут продвигаться в поисковых системах. Как правило, для этих целей выбирают главную страницу и несколько страниц из главного раздела.
Доменное имя - Доменным именем может стать название фирмы. В противном случае, оно должно хотя бы отражать суть деятельности вашей компании.
Не следует также затягивать с регистрацией домена и индексацией в поисковых системах. От индексации будут зависеть позиции сайта в посковиках и количество посетителей из поисковых систем, а стало быть, и популярность сайта.
|
Отличная программа по вышивке EmbroBox |
|
Не хочу быть чайником. Подборка 7 |
Как разделить текст на две части. Ч.1 http://lenyar.ru/post172612743/ Ч.2 http://www.liveinternet.ru/users/muza_serko/post221568603/ |
Защита текста от копирования |
Программа для защиты изображений |
Сайт для нарезки музыки |
Как увидеть в браузере пароль, скрытый звёздочками. http://www.liveinternet.ru/users/vladimir_shilnikov58/post253764171/ |
БЛОКИРОВКА РЕКЛАМЫ http://www.liveinternet.ru/users/erofeeva-alla/post253412135/ |
Закачивание шрифта на компьютер. Урок от Ирины Чекалиной. |
Пропал значок переключения языка RU/EN http://www.liveinternet.ru/users/vladimir_shilnikov58/post169184443/ |
Как восстановить данные с флешки |
Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем... |
Увеличиваем рисунок на компьютере!!! Очень просто! |
Как восстановить то, что удалили |
Как узнаются данные людей в Интернете |
Лицензионные программы бесплатно! |
Как переносить посты с Мейла на ЛиРу. |
Не хочу быть чайником. Подборка 6
|
Не хочу быть чайником. Подборка 6 |
КАК НАЙТИ КАРТИНКУ В ИНТЕРНЕТЕ |
Отличный помощник для удаления вирусных программ |
Как пользоваться настройками дневника? http://www.liveinternet.ru/community/for_women_only/post127596215/ |
Делаем индивидуальную подпись |
Где и как найти удалённые файлы |
Как удалить вирус без помощи антивирусных программ |
Как сделать самую простую кликабельную кнопку с надписью!.. |
Программа для увеличения фото без потери качества (PhotoZoom Pro 3.0.6) |
|
Самый простой способ сделать скриншот\сфотографировать экран и вырезать из него фрагмент- |
Написать текст в двух колонках-урок от Галины Шадриной |
Полезности компьютерного мира в одном блоге
На просторах рунета я продолжаю искать полезные и интересные блоги. На этот раз улов не плох. |
Не хочу быть чайником. Подборка 5
|
Не хочу быть чайником. Подборка 5 |
|
Колонтитулы в Word |
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к ДРУЗЬЯМ! (О почтовых уведомлениях) |
Диск *С* переполнен. Что делать? |
Настройка BIOS для ускорения компьютера |
Создаем на рабочем столе папку невидимкуобновление антивируса,создание слайд |
Как обновить антивирус без интернета? |
На сайте можно легко и быстро сделать GIF- слайд из нескольких картинок или интересно оформить эффектами (на них указано стрелками). |
9 функций Windows, о которых все забыли |
Неизвестные функции кнопки WIN на Вашей клавиатуре |
АКВАРИУМНЫЕ ОБОИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ. http://www.liveinternet.ru/journal_post.php?fjid=3042338&fpid=158054015&action=q_add |
КАК СДЕЛАТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ |
Увеличиваем рисунок на компьютере!!! Очень просто! |
Как сделать слово ссылкой? для новеньких |
Как открыть закрытую картинку? |
проблемы, задать вопрос по дневнику
Лучше всего сделать это в специализированной системе учета жалоб. |
Как не потерять закладки, пароли и всё остальное |
Новый аквариум |
Не хочу быть чайником. Подборка 4
|
Как редактировать видео в домашних условиях? |
Приятно иметь архив семейного видео. Это бесценная память о прежних временах, событиях, которые имели место в вашей жизни. Чтобы вам было приятно смотреть ваше видео в будущем вам нужно научится его монтировать хотя бы на минимальном уровне.
Отличным помощником в данном вопросе выступает Видео Мастер – программа с большим запасом возможностей монтажа видео. В этой программе кроме работы с видео имеется возможность высококачественно обрабатывать аудио файлы, а также доступна обработка фотографий на минимальном уровне.
|
Как узнать и скрыть свой IP адрес |
Уже давно не секрет, что каждый пользователь Всемирной паутины оставляет следы своего пребывания, общения, взаимодействия в интернете. Будь то общение на форуме, просмотр сайтов или скачивание чего-либо из интернета, суть одна - информация о ваших действиях сохраняется, и если будет на то причина, ее могут заполучить заинтересованные в этом люди.
Анонимность в интернете
Кто может интересоваться вами, спросите вы? Следить за вашим пребыванием и действиями в интернете?
Отвечаем: кто угодно, в зависимости оттого, чем вы занимаетесь в глобальной паутине.
К примеру, если вы пользуетесь платными услугами в интернете, то, естественно, есть риск попасться в умело расставленные сети мошенников, которые могут выведать все пароли1 логины и адреса от ваших ценнейших кошельков. Вам это надо?
|
Компьютерная грамотность для начинающих от А до Я |
|
Как скопировать со страницы не копируемый текст? |
Многие пользователи выходят в интернет для поиска нужной для себя информацию для использования в своих проектах (как-то написание рефератов, заметок, статей). А некоторые ВЭБ- мастера по разным причинам не желают, чтобы посетители могли скопировать тексты или картинки находящиеся на их сайте.
Для того чтобы уметь копировать защищенный текст, совсем необязательно быть или стать «воришкой», как правило достаточно указать ссылку откуда взяты материалы и вы чисты! Эти знания нужды как Web-мастерам, так и копирайтерам для их профессиональной работы ну и не только им, а конечно же, простым пользователям для личных нужд (опять вспомним заметки, статьи, рефераты, курсовые, дипломные, и прочие работы. Ведь всем известно, что эти работы всегда используют выдержки из других работ, естественно со ссылкой на источник). Поэтому знать, как копировать текст, защищенный от копирования, просто необходимо, ну что бы чуть чуть облегчить себе жизнь. И никаких особых навыков для этого не нужно.
|
Страницы: | [2] 1 |