-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Disabled

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей: 9
Комментариев: 19
Написано: 40


Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 03:46 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса - Первый круг
Настроение сейчас - задумчивое

Недавно сам для скбя заметил,  как под музыку неумолимо меняется настроение. При этом может проявляться вдохновение, толчки к творчеству. Также ощущение драйва...

После лета 2006 я изрядно изменился. Возможно, раньше меня даже можно было назвать и готом, хотя себя таковым не считал и не считаю. Готичную красоту вещей я ощущаю, испытываю благоговение, но оставаться постоянно хмурым невозможно. Например осенью удивил всех знакомых и двух друзей тем, что стал альтернативщиком. Однако, это я так считал. Не прошло и месяца - я металист, серьезно увлекающийся Black, Death, Grind, Folk Black разновидностями брутального метала. Но! :) При этом не мог забыть и об улетно-колбасном Хардкоре. Под него хорошо вылетают мысли из головы ))) ни о чем серьезном не думается. Тянет созвать great slam party.

 

Оч хочется узнать о музыкальных интересах других обитателей...

(Просьба актуальна за все время существования днева, не пренебрегайте, пишите в комменты)


 (88x31, 7Kb)
Прослушать запись Скачать файл

GreenLeo   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 18:07 (ссылка)
ну вроде бы ты знаешь мою любимую группу...Lacrimosa. Вот странно, но сколько я не слушаю всякого разного, то мне ничего понравится не может ((
Кстати я всегда рисую под музыку-вдохновение быстрее приходит.

Хм..обожаю готику, но сама далеко не всегда хмурая/грустная и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённая_умирать   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 08:41 (ссылка)
Что я только не слушаю... И альтернативу и ЭМО и Хадкор и панк...
Любимых групп оч много: и Amatory, и Оригами, и Rancid, и slipknot, и The Used, и Children Of Bodom... Ну и другие)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку