-Интересы

интересные мудаки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Deform Moonspell_fans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2007
Записей: 75
Комментариев: 1114
Написано: 4530


|..::Bye Bye Beautiful::..|

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Ice_Life-   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:41 (ссылка)
ничего.. всё образуется)
если только зима отпустит
Ответить С цитатой В цитатник
Nuclear_Owl   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:48 (ссылка)
Разве весна наступила? Где? Нет ее.
Ответить С цитатой В цитатник
Грязные_Свиньи   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:49 (ссылка)
xIce_Girlx,конечно)
Теперь она с каждым днем все слабее...
три дня шел дождь
Ответить С цитатой В цитатник
Грязные_Свиньи   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:50 (ссылка)
Nuclear_Owl, еще не наступила))Вот через час и десять минут наступит точно))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ice_Life-   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:51 (ссылка)
дождь..мммм) *в кавае*
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_Kid_Romantic   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:58 (ссылка)
Наконец-то будет тепло!!!Прощайте шерстяные вещи и теплые подштаники,уря!!!!!!!!!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
xenia_rom   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:59 (ссылка)
с весной у меня всегда связаны самые красивые и запоминающиеся воспоминания
чувствует моя жопа, эта вевсна не исключение ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Грязные_Свиньи   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:05 (ссылка)
xIce_Girlx, какже это здорово!)))
Moon_Kid_Romantic, ^__^ зимние вещи они такие...ммм...тяжелые)
я с каждым годом выкидываю из гардероба 1-2 теплых предмета) В этот раз в небытие отправились перчатки и шапка))
-Чаёк_в_термосе-,пусть так и будет в этом году))
Ответить С цитатой В цитатник
xenia_rom   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:06 (ссылка)
Литиум, ога, я надеюсь, а завтра будет великий день =D
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_Kid_Romantic   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:07 (ссылка)
Литиум,ладно еще если тяжелые!!!Ненавижу когда колются,ужас!!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ice_Life-   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:08 (ссылка)
да) это замечательно ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Tiffa-angel   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:15 (ссылка)
В этот раз весна, похоже прошла мимо меня... Да и вообще, последнее время всё проходит мимо...
Ответить С цитатой В цитатник
Клоун_из_гей-бара   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:24 (ссылка)
Перемены... Перемены... Хочу перемен...
Ответить С цитатой В цитатник
Glo_fish   обратиться по имени Re: |...::Bye Bye Beautiful::...| Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:34 (ссылка)
всегда есть те кто рад и не рад
вот этото день всегда выпивает до капли из меня все

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Грязные_Свиньи   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:45 (ссылка)
-Чаёк_в_термосе-, так,а завтра у нас выходной!! Он просто не может быть не великим))

Moon_Kid_Romantic,в точку!Как с утра надеваешь колючие носки то прям энтузиазм на все утро пропадает))
Ответить С цитатой В цитатник
Грязные_Свиньи   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:45 (ссылка)
xIce_Girlx, "живительный дождь".Нет ничего лучше,чтобы очнуться от зимней спячки...

Tiffa-angel, очень знакомо:/ Только на меня такое состояние накатывает осенью...
Но ведь все еще впереди! Тоска проходит,когда мир вокруг цветет))
Ответить С цитатой В цитатник
Грязные_Свиньи   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:46 (ссылка)
Jackie_O_Brian,Если перемен не хватает даже Джеку,видимо "Прогнило что-то в датском королевстве".
А я ведь всегда ассоциировал тебя с мини-реактором по выработке неиссякаемой энергии))
И тут на тебе,не хватает перемен!0_0
Ох не жалеешь ты себя Джек...
Ответить С цитатой В цитатник
Грязные_Свиньи   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:46 (ссылка)
Marksa,тоже сейчас чувствую себя сухофруктом=/
Но весна приносит если не силы то хотябы эмоциональный заряд)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ice_Life-   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:49 (ссылка)
это точно ^^ ничего) скоро все проснуться и повылазиют из нор)
Ответить С цитатой В цитатник
Glo_fish   обратиться по имени Re: Ответ в Литиум; |...::Bye Bye Beautiful::...| Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:53 (ссылка)
это точно!
мЫ ВОТ РЕШИЛИ встретить весну он лайн!:))))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Грязные_Свиньи   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:55 (ссылка)
xIce_Girlx,мухи например уже вовсю лезут!)) Ну чтож,будем ждать людей...
Ответить С цитатой В цитатник
Грязные_Свиньи   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:56 (ссылка)
Marksa, кстати точно!))
!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩЕЙ ВЕСНОЙ !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Glo_fish   обратиться по имени Re: Ответ в Литиум; |...::Bye Bye Beautiful::...| Суббота, 01 Марта 2008 г. 00:02 (ссылка)
пасибо! ТЕБЯ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА она живет уже 1 минуту! нет даже 2

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Грязные_Свиньи   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 00:03 (ссылка)
Уже 3 ))
Хмм...пока ничего не ощущаю
Ответить С цитатой В цитатник
-Ame-   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 00:07 (ссылка)
весна пришла только формально.влась пока у зимы.чтобы весне побороть всю серость зимы,придется подождать...
Ответить С цитатой В цитатник
Glo_fish   обратиться по имени Re: Ответ в Литиум; |...::Bye Bye Beautiful::...| Суббота, 01 Марта 2008 г. 00:13 (ссылка)
выгляни в окно глубоко вдохни........... и закрой глаза и расслабся
вот это будет маленькое мгновение весны в тебе:))))
пошла перворачивать календари:))))))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Грязные_Свиньи   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 00:26 (ссылка)
Sweet_pain696, опять же верно.Но дождь был первым серьезным ударом по зиме.(правда серости от него стало только больше)

Marksa, и я попробую сохранить это мгновенье как можно дольше...
(ой,у меня же до сих пор весит календарь за 2007 год))))
(елку вроде выкинул)
Ответить С цитатой В цитатник
Glo_fish   обратиться по имени Re: Ответ в Литиум; |...::Bye Bye Beautiful::...| Суббота, 01 Марта 2008 г. 10:09 (ссылка)
тока не ржи:) у меня вот тутрядом йолка стоит:) наврено стоит завтр аразнарядить:)))))
старый календарь фтопку!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Луарвик_Солнечный_Заяц   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 10:25 (ссылка)
х)))...А я вчера 29го на колесе обозрения каталась....кайф.....на высоте вдыхать чистый воздух,полный весны...
Ответить С цитатой В цитатник
Glo_fish   обратиться по имени Re: Ответ в Литиум; |...::Bye Bye Beautiful::...| Суббота, 01 Марта 2008 г. 10:41 (ссылка)
вот это реально классно:)))) гы у нас карусели не рабтают:)
В колонках играет: Evanescence Live @ Zepp, Japan

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку