xIce_Girlx, какже это здорово!))) Moon_Kid_Romantic, ^__^ зимние вещи они такие...ммм...тяжелые)
я с каждым годом выкидываю из гардероба 1-2 теплых предмета) В этот раз в небытие отправились перчатки и шапка)) -Чаёк_в_термосе-,пусть так и будет в этом году))
Jackie_O_Brian,Если перемен не хватает даже Джеку,видимо "Прогнило что-то в датском королевстве".
А я ведь всегда ассоциировал тебя с мини-реактором по выработке неиссякаемой энергии))
И тут на тебе,не хватает перемен!0_0
Ох не жалеешь ты себя Джек...
выгляни в окно глубоко вдохни........... и закрой глаза и расслабся
вот это будет маленькое мгновение весны в тебе:))))
пошла перворачивать календари:))))))))))