-Интересы

интересные мудаки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Deform Moonspell_fans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2007
Записей: 75
Комментариев: 1114
Написано: 4530


Дневники Мертвых Людей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kawai_bastard   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 11:10 (ссылка)
читал это где-то... кажется у Sinful Shade... и из-за такого становится страшно, когда осознаёшь, что такое же может случиться и с твоими знакомыми. или даже с тобой..
Ответить С цитатой В цитатник
Грязные_Свиньи   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 11:14 (ссылка)
всю ночь сидел и читал эти дневники.
Сначало были грусть и сожаление...потом действительно подступил страх при мысли,что такая вот "последняя запись" может оказаться и в твоем дневнике...
Ответить С цитатой В цитатник
kawai_bastard   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:48 (ссылка)
кстати... иногда мне начинает казаться что между тут и там *виртуальность и реальность* почти нет разницы... та же смерть, та же любовь, те же ссоры, та же ненависть..
Ответить С цитатой В цитатник
x_Kaname_Chidori_X   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:16 (ссылка)
м... потратила на прочтение этого несколько часов... действительно производит впечатление... ведь люди не ожидали, что все сложится именно так...
и, действительно, возникает какой-то неприятных холод от мыслей, что никто не защищен от этого...
Ответить С цитатой В цитатник
Dafny_Davies   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:08 (ссылка)
У меня аж холодок по спине пробежал,когда я это всё читала...страшно...страшно подумать,что это случится со всеми рано или поздно...Но мне кажется что человек умерает именно тогда,когда это должно случиться.
Ответить С цитатой В цитатник
АУшник   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:56 (ссылка)
каждая мысль или фраза даже если это и еще написано - все материально. как говорится чего желаешь, то и получаешль. надо быть аккуратней в своих желаниях
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку