-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dirty_mind

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ПАНКИ_В_МОСКВЕ Панк-Рок-Картинки Devil_to_Sufferings
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) inogda_band

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 625


КиШ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


псих_в_тапках   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 11:57 (ссылка)
круууто....я так хочу пойти!Я ходила на прошлый концерт.тот что был в парке горького)
Ответить С цитатой В цитатник
Mavzoleum   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 14:03 (ссылка)
уахахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_mind   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:31 (ссылка)
псих_в_тапках, а я так и не дошла до него((( Теперь мечтаю, хоть сюды попасть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_mind   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:36 (ссылка)
псих_в_тапках, Слушай если все ж соберешься идти, свистни мне плз, а то с моим народом как обычно облом будет((
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_mind   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Mavzoleum, такой злобный смешок)))
Ответить С цитатой В цитатник
classic-gay   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:38 (ссылка)
мм.
не люблю(
Ответить С цитатой В цитатник
Mavzoleum   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 15:04 (ссылка)
не ходи не ходи не ходи =р
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_mind   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:50 (ссылка)
Лапочка Mavzoleum, почемууууууууу?
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_mind   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:51 (ссылка)
anyakun, музыка с детством ассоциируется))) поэтому хочу сходить))
Ответить С цитатой В цитатник
Mavzoleum   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 14:53 (ссылка)
ну а нах вам туда ходить?мелких пацанчиков клеить?))))у мя эта музыка осоциируется с какой
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_mind   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 11:00 (ссылка)
мой дорогой Mavzoleum, а зачем нам клеить кого-то???? мы идем просто послушать музыку))
Ответить С цитатой В цитатник
Mavzoleum   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:27 (ссылка)
ну это я в шутку сказал.дорогая минди)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку