Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:23
+ в цитатник
мб комуить покажеться,просто что я задрот и т.д....ну и пох,первый шаг на пути к изменению,это признание того что есть,и не надо хренью страдать и птаться скрыть это...лучше пока не поздно меняться,чем потом 40летним мужланом хуем по столу стучать со словам"чеж я дурак,жизнь проукал.."ну или грудью,если девушка...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-