-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DirtRider

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2007
Записей: 25
Комментариев: 26
Написано: 105


Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:23 + в цитатник
мб комуить покажеться,просто что я задрот и т.д....ну и пох,первый шаг на пути к изменению,это признание того что есть,и не надо хренью страдать и птаться скрыть это...лучше пока не поздно меняться,чем потом 40летним мужланом хуем по столу стучать со словам"чеж я дурак,жизнь проукал.."ну или грудью,если девушка...

vesel   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 00:02 (ссылка)
можно и тем и другим. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Циник   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:26 (ссылка)
А те так кажется... что ты задрот. Вот я не думаю. Кстати, честно скажу. Знакомы девчонки, смотря на тебя на моих фотках говрят :"Какой миленький мальчик" . Про меня б так(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 17:25 (ссылка)
да да))) очень очень миленький))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку