билеты на FirstLiner...пишите,кому надо) 300р.
|
|
Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:36
+ в цитатник
вот еще одна неделя мозгоебства кончилась..а проблем толко прибавиось=((
надо снова переделывать эту гребанную лабу по эл-ке..изза какихто ГОСТов..кто ,мать их,придумал эти ГОСТы..
надо снова покупать шмотье,а точнее толстовку и футболку) ну и какихнить..в общем че еще приглянется) остаеться открытым вопрос с деньгами=) где б их найти..вроде как нашел работу неплохую..но так лень стоят под дождем..хотя там скаали что можно место менять по своему жеданию..хоть в магазе стой..но все равно=) кстати,народ..кому нужны билеты на FirstLiner,пишите)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-