-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DireWolf

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей: 23
Комментариев: 13
Написано: 49


Дневник DireWolf

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Радость_дарящая   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:54 (ссылка)
и есть как назло так хочется,что переночевать негде...
Ответить С цитатой В цитатник
Dreada_fromdreamwood   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:59 (ссылка)
добро пожаловать^^)
Ответить С цитатой В цитатник
КРАСИВАЯ_МИЛАЯ_АНЮТА   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:59 (ссылка)
а мы не добрые люди....
Ответить С цитатой В цитатник
Mystif   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:01 (ссылка)
Мы добрые, но не люди) А чем помочь-то? *смеётся*
Ответить С цитатой В цитатник
_fuZZy_   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:15 (ссылка)
это из серии "дяденька-дяденька, дайте попить, а то так есть хочется, что даже и переночевать негде..." =)
Ответить С цитатой В цитатник
Радость_дарящая   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:40 (ссылка)
именно)
Ответить С цитатой В цитатник
Сережка_1987   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:27 (ссылка)
не это ты мазово,я тоже так хотел,но передумал...
Ответить С цитатой В цитатник
DireWolf   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:29 (ссылка)
Бррр... чета я это дело (дневник) забросил, а видимо зря. Спасибо за комментарии, как-никак доля внимания :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сережка_1987   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:31 (ссылка)
да ррради бога,мне чё жалко что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку