Diorion обратиться по имени
Суббота, 14 Ноября 2009 г. 21:16 (ссылка)
Может Вы и правы, Рита, и нам ( в смысле человечеству ) действительно ничего этого не надо... но я, как творческая личность категорически не хочу соглашаться с подобными взглядами... мне всегда хотелось верить и верилось в светлое будущее! Причем не в том смысле, что человечеству не грозят никакие катаклизмы, а в том смысле, что человечество, рано или поздно осознает необходимость быть более... человечным.. =) и тогда воцарится мир во всем мире, и все будет хорошо.. эдакая утопия...
А вот с Пелагеей не согласен совсем... хочу все знать! =) Почему что-то должно оставаться тайной? Во всяком случае, навсегда? Конечно, некоторую информацию выдавать простому обывателю пока нельзя - он морально, да и психически готов далеко не ко всему... Да и ученые и сильные мира сего ведут себя порой неадекватно... но я верю, что люди, в конце-концов повзрослеют! =) Вот такой я оптимист... И вам всем, кстати, тоже советую...