и опять про тоску... У меня вот тоже был такой период (в подростковом возрасте), когда я писала грустные стихотворения, в которых описывала все свои душевные переживания; эти стихотворения были мрачные, про смерть, про непонятость. про серый мир ну и т.п. т.д. Потом, этот период прошел, и сейчас я уже со смехом читаю эти "стихи"...
Ксения, частично с Вами согласен.. =) Это, как я уже комментировал в другом посте, пережитки "молодости" - этакий эморальный дизбаланс... который, к счастью проходит...
Однако все стихи того времени вызывают у меня не смех, а скорее умиление..
Однако, стихотворение, на мой взгляд, вышло вполне удачно... во всяком случае, оно передает эмоции того момента с большой точностью... =)