-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Diorion

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 105


Первый разрыв...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lesek   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 02:30 (ссылка)
млин, ну хоть плачь... Красиво, но очень грустно! И только глядя на год я немного успокаиваюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Pelagiya   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 00:04 (ссылка)
и опять про тоску... У меня вот тоже был такой период (в подростковом возрасте), когда я писала грустные стихотворения, в которых описывала все свои душевные переживания; эти стихотворения были мрачные, про смерть, про непонятость. про серый мир ну и т.п. т.д. Потом, этот период прошел, и сейчас я уже со смехом читаю эти "стихи"...
Ответить С цитатой В цитатник
Алехандра   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 15:24 (ссылка)
Красиво и чувственно...
А еще немного тревожно почему-то. Или показалось.
Ответить С цитатой В цитатник
Diorion   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 21:01 (ссылка)
Ксения, частично с Вами согласен.. =) Это, как я уже комментировал в другом посте, пережитки "молодости" - этакий эморальный дизбаланс... который, к счастью проходит...
Однако все стихи того времени вызывают у меня не смех, а скорее умиление..

Однако, стихотворение, на мой взгляд, вышло вполне удачно... во всяком случае, оно передает эмоции того момента с большой точностью... =)

Спасибо за отзывы! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку