Это стихотворение как то прям, ну не знаю, прям в кассу наверное к моим душевным переживаниям... иногда читаю своё с похожим смыслом и понимаю - время идёт, а чувства, мысли, ничего не меняется...
это стихотворение гораздо лучше предыдущего про Свободу... правда довольно депрессивно; мне вот всегда жаль людей, которые пишут про то, как им тоскливо и одиноко. С другой стороны, когда излагаешь все свои душевные переживания на бумаге - должно стать легче
ну да... возраст был такой... все виделось через черную призму непонимания со стороны мира... тогда казалось, что никто не понимает твои проблемы... сейчас смешно... а стихотворение - как демонстрация литературного уровня... надеюсь, растет... =)