-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Diorion

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 105


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lesek   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 02:28 (ссылка)
Это стихотворение как то прям, ну не знаю, прям в кассу наверное к моим душевным переживаниям... иногда читаю своё с похожим смыслом и понимаю - время идёт, а чувства, мысли, ничего не меняется...
Ответить С цитатой В цитатник
Pelagiya   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 23:59 (ссылка)
это стихотворение гораздо лучше предыдущего про Свободу... правда довольно депрессивно; мне вот всегда жаль людей, которые пишут про то, как им тоскливо и одиноко. С другой стороны, когда излагаешь все свои душевные переживания на бумаге - должно стать легче
Ответить С цитатой В цитатник
Diorion   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 18:39 (ссылка)
ну да... возраст был такой... все виделось через черную призму непонимания со стороны мира... тогда казалось, что никто не понимает твои проблемы... сейчас смешно... а стихотворение - как демонстрация литературного уровня... надеюсь, растет... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку