Medeja, Не, ей на балконе незя, не ну моно, но потом мне Markisa жопу то и оторвёт.Так, что приходиться как говориться подручными способами обходиться.
Светка-конфетка, Так если ей недавать днём спать она знаешь как ночью спит, ого го как аж весь кислород всасывает.
Может на телике заснуть, а потом свалиться, ну прям как здесь
классная кися, я бы тож хотела такую, да вот аллергия не даёт покоя. Самое интересное это то, что на собак нетю, а на кошечек есть... даж обидно.... А ты там смотри, не мучай кисю!