-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dionys

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2004
Записей: 22
Комментариев: 161
Написано: 520


Облом.........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Markisa   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 00:42 (ссылка)
Изверг рода человеческого! Котейку обижает! Нашелся, блин, сволочь!
Ответить С цитатой В цитатник
Dionys   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 23:37 (ссылка)
Да я и не так могу ради благо семьи ну чтоб она типа спала там и всё такое
Ответить С цитатой В цитатник
Markisa   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 00:25 (ссылка)
Да уж!
Ответить С цитатой В цитатник
Medeja   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 14:53 (ссылка)
а ты её на ночь на балконе закрой... чтобы не было слышно её воплей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dionys   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 15:05 (ссылка)
Medeja, Не, ей на балконе незя, не ну моно, но потом мне Markisa жопу то и оторвёт.Так, что приходиться как говориться подручными способами обходиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Светка-конфетка   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 21:18 (ссылка)
симпатичная кошечка. А глаза-то какие!
Не мучай животное - это же инстинкты, она может с удовольствием дрыхла по ночам! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dionys   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 15:49 (ссылка)
Светка-конфетка, Так если ей недавать днём спать она знаешь как ночью спит, ого го как аж весь кислород всасывает.
Может на телике заснуть, а потом свалиться, ну прям как здесь
Ответить С цитатой В цитатник
Dionys   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 15:58 (ссылка)
Светка-конфетка, Ой сорри фотку забыл - это продолжение
Ответить С цитатой В цитатник
Neon_girl   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 20:12 (ссылка)
классная кися, я бы тож хотела такую, да вот аллергия не даёт покоя. Самое интересное это то, что на собак нетю, а на кошечек есть... даж обидно.... А ты там смотри, не мучай кисю!
Ответить С цитатой В цитатник
Dionys   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 20:17 (ссылка)
Neon_girl, А я там её немучаю, а у меня у систер тожа алергос, но вроде не чё так пукаеть, кашляеть, шмаркаеться и тд., а так нормульчик.
Ответить С цитатой В цитатник
Neon_girl   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 20:21 (ссылка)
Dionys, у меня вообще круто, глаза слезятся, краснеют и так далее =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dionys   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 20:42 (ссылка)
Neon_girl, Да обидненько - этот котик просто супер во глазюкай:
Ответить С цитатой В цитатник
Markisa   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 13:11 (ссылка)
Neon_girl, так у меня тоже круто! И слезятся и сопли и бронхит обостряется и чешется все лицо - так ничего - люблю ее, сволочь такую!
Ответить С цитатой В цитатник
Neon_girl   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 11:55 (ссылка)
Dionys, супер, обожаю сиамских =)
Markisa, мда, ужасн просто. У меня раньше собака была, так у брата тож аллергия, пришлось отдать
Ответить С цитатой В цитатник
Dionys   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 00:19 (ссылка)
Neon_girl, Да жаь, что вы такие неженки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку