-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Diolic

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей: 39
Комментариев: 36
Написано: 107


Пятница, млять

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:55 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Ближе
Настроение сейчас - средней паршивости

Я сегодня заколебался бегать по делам. Всем враз, спазу, сегодня от меня что-то понадобилось!( В итоге я почти весь день пробегал, проездил из одной части города в другую, а когда возвращался домой, то всрял в здоровенную пробу, и простоял в ней часа 2, а потом ещё час на своих двоих домой добирался(((
Отсюда итог: я сегодня зае*ался!!!
Радует хотя бы то, что завтра учёбы нет!
А вообще, если честно, застрелиться нафиг хочется!(((

 (350x700, 281Kb)
Рубрики:  Разное, дифферентное =)

british_jo   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:55 (ссылка)
ммм, застрелитсо?... вынуждена признатьсо, что енто не оч хорошая идея... может, попробуете что-нить другое?
Ответить С цитатой В цитатник
Зима_Желановна   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:07 (ссылка)
не стоит так писсемистично)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку