Статья из одной московской газеты |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
В стране под названием Россия испокон веков правило сообщество индивидуальных князей. Ещё по истории мы знаем что были княжества, которые объеденились для борьбы с монголами, да так и осталось всё, так стало удобней для князей, ведь все знали, что это теперь одно государство, т.е. армия одна. Но на самом деле всё так и осталось, княжества и правящие в них князья. Только теперь они называются "олигархами" и ворами в законе. И конечно же силовые структуры будут подчиняться не простому пролетарию, которого НИКОГДА в истории не считали за человека и приравнивали к скоту. Так что, если ты не имеешь денег, и положения в "обществе" ты - быдло, твоя жизнь - ничто. Как ни обидно это звучит, а факты не изменишь.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |