-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dinusk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 228


Статья из одной московской газеты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


monro-sx   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:34 (ссылка)

В стране под названием Россия испокон веков правило сообщество индивидуальных князей. Ещё по истории мы знаем что были княжества, которые объеденились для борьбы с монголами, да так и осталось всё, так стало удобней для князей, ведь все знали, что это теперь одно государство, т.е. армия одна. Но на самом деле всё так и осталось, княжества и правящие в них князья. Только теперь они называются "олигархами" и ворами в законе. И конечно же силовые структуры будут подчиняться не простому пролетарию, которого НИКОГДА в истории не считали за человека и приравнивали к скоту. Так что, если ты не имеешь денег, и положения в "обществе" ты - быдло, твоя жизнь - ничто. Как ни обидно это звучит, а факты не изменишь.




TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Dinusk   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:27 (ссылка)
Факты есть факты.Но как бы я хотела чтоб всё повернулось в другую сторону-в их противоположную сторону.Чтоб они кусали себе локти,и не знали что делать,как было с родителями этой бедной девушки
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку