Dinos, Хорошо, Что Ты Не Сказал Сделать Погромче :D А Жаль, Если Честно ;) Вот Только Музыки У Меня Никакой Не Было :(
Видела Я Подобные Приколы, Штуки Три. Могу Сказать, Что Этот Не Самый Страшный. Но Когда Смотришь Первый Раз.. Короче Без Комментов!