-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dinmik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2007
Записей: 17
Комментариев: 172
Написано: 378


ЗАХОДИТЬ ВСЕМ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Мурлыся   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:19 (ссылка)
Мудрый, мужественный, умный, решительный, смелый, обаятельный, любящий детей.Прям сказка, я не парень=))
Ответить С цитатой В цитатник
Baby-girl_1   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:26 (ссылка)
НУ лично я ценю в парне нежность и верность. Парень должен быть симпотичным. Рядом со мной должен быть парень которому я действительно нужна, который меня любит.А это главное...
Ответить С цитатой В цитатник
tvo9I-PLoxa9I_privbI4ka   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:35 (ссылка)
хм..не задумывалась))наверно оч добрый,веселый)
Ответить С цитатой В цитатник
Luckysa   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:35 (ссылка)
Умным( но в меру, не ботан)) симпотичным, добрым, понимающим, любящим!))веселым!
Ответить С цитатой В цитатник
dinmik   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:49 (ссылка)
Любимая_Мурлыся, Baby-girl_1, Koshmik, Luckysa, да уж..ну и заказы у вас мне интресно так ие парни существуют, но я наверное как сказала Алла))Luckysa, вот я такой же))
Ответить С цитатой В цитатник
Luckysa   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:53 (ссылка)
dinmik, вау))) мне нравицца))кстати, как с девушкой?
Ответить С цитатой В цитатник
dinmik   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:56 (ссылка)
Luckysa, да хз))поговорили но мне она уже вооще не нравица!!((а у тя как с Димой?
Ответить С цитатой В цитатник
Luckysa   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:19 (ссылка)
dinmik, да пошел он нах!!!!!Дима мудак!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dinmik   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:23 (ссылка)
Luckysa, это мне решать куда она пошла ну и нах тоже))а что с Димой?
Ответить С цитатой В цитатник
Luckysa   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:28 (ссылка)
dinmik, ващето я про Диму сказала
Ответить С цитатой В цитатник
Flowerin   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:29 (ссылка)
dinmik, главное,чтобы парень был порядочным и чтобы он нравился тебе,чтобы ты себя чувствовала с ним уверенно
Ответить С цитатой В цитатник
dinmik   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:43 (ссылка)
Flowerin, о..спс за комент)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_зайчик   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:55 (ссылка)
ну что бы был чуть умнее меня...симпатичным...что бы любил меня...веселым и добрым))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dinmik   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:58 (ссылка)
Маленький_зайчик, спс за комент)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_зайчик   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:02 (ссылка)
dinmik, не зачто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Xtc_80-100-160_mg_MDMA   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:12 (ссылка)
а мне кажется так глупо описывать что он должен быть каким -то ... это похожа на какой-то детский стериотип, да и естесна, все пишут хорошие качества, а ведь такого не бывает)
вот я думаю)) так)) человек, который рядом со мной он самый лучший, просто потому, что он мой мужчина! И любить на ряду с достоинствами стоит и недостатки человека)))
Ответить С цитатой В цитатник
dinmik   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:14 (ссылка)
Xtc_80-100-160_mg_MDMA,да уж..вот это комент))
Ответить С цитатой В цитатник
Xtc_80-100-160_mg_MDMA   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:20 (ссылка)
dinmik, то есть те не понравилось?)
Ответить С цитатой В цитатник
dinmik   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:04 (ссылка)
Xtc_80-100-160_mg_MDMA, наоборот))
Ответить С цитатой В цитатник
StylaBaBe   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:18 (ссылка)
он должен быть добрым и нежным..)))самое главное,чтобы было чувство юмора))ну и конечно же симпотичный,без этого я не могу...мне реально нужен симпотичный парень...я думаю каждая девченка о таком мечтает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Суетная_апельсинКА   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:09 (ссылка)
хочеш узнать о нас побольше))какой хитрый.))
ну самое главное-не очн ревнивыЙ,добрый,НЕ ЖАДНЫЙ,милый,нежный!
воть)и ухо должно быть проколото))
и любил мики мауса))!
Ответить С цитатой В цитатник
dinmik   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:21 (ссылка)
GSocc, Суетная_апельсинКА, спс закомент
Ответить С цитатой В цитатник
Cookie_K   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:46 (ссылка)
он должен быть личностью(ну эт я как всегда о наболевшем) =))
а еще милым, заботливым и симпатичным...
ну и одеваться нормально =))
Ответить С цитатой В цитатник
oO_RoCk_GeRl_Oo   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:46 (ссылка)
Не,я не понимаю..в каждом человеке и + и -..все смотрят на плюсы..нет идеала...каждый несет в себе что-то свое..особенное..и этим человек,своей загадкой и привлекает..и первое мне кажется главное красота души..!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку