-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dinikin

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

как говориться всё по немножку люблю классный хороший отдых во всех его проявлени

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2005
Записей: 132
Комментариев: 658
Написано: 1722


Всётки так не охото сегодня работать!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lvitsa-a   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 09:24 (ссылка)
Ааааа... Как отдыхать кучу дней, так хорошо, а как работать....
И эта неделя когда-то закончится. Все в ожидании...
Ответить С цитатой В цитатник
Dinikin   обратиться по имени Re: Ответ в Dinikin; Всётки так не охото сегодня работать! Понедельник, 16 Мая 2005 г. 09:30 (ссылка)
Это точно,но охото чтоб побыстрее прошла!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lvitsa-a   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 09:34 (ссылка)
Это от нас больше зависит, если побольше делать делать, то время быстрее пробежит...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dinikin   обратиться по имени Re: Ответ в Dinikin; Всётки так не охото сегодня работать! Понедельник, 16 Мая 2005 г. 09:36 (ссылка)
А мне в лома чего либо сегодня делать:bebe::nono:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lvitsa-a   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 09:51 (ссылка)
Нууу что тебе сказать.... Мне же тоже не хочется... вот по инету мотаюсь....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dinikin   обратиться по имени Re: Ответ в Dinikin; Всётки так не охото сегодня работать! Понедельник, 16 Мая 2005 г. 09:55 (ссылка)
да у меня такая усталость спать хочу мне даже в инете не охото лазить.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lvitsa-a   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 10:00 (ссылка)
Чашечку кофа и все будет ОК!
Ответить С цитатой В цитатник
Dinikin   обратиться по имени Re: Ответ в Dinikin; Всётки так не охото сегодня работать! Понедельник, 16 Мая 2005 г. 11:01 (ссылка)
Меня работой загрузили,я в шоке!!!!:::::))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lvitsa-a   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 11:06 (ссылка)
Ну вот видишь, как хорошо-то! Время пролетит - не заметишь...;)
Мне тоже таааааакой отчетик подкинули. Мама не горюй....
Ответить С цитатой В цитатник
Dinikin   обратиться по имени Re: Ответ в Dinikin; Всётки так не охото сегодня работать! Понедельник, 16 Мая 2005 г. 11:16 (ссылка)
:::::)))))))))))))) :::::))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_бестия   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 11:49 (ссылка)
Всем привет и с добрым утром. Поговорка есть: Если хочешь поработать, ляг, поспи и все пройдет.... Мне тоже работать влом, но не от усталости, а от того что голова другим забита......
Ответить С цитатой В цитатник
Dinikin   обратиться по имени Re: Ответ в Dinikin; Всётки так не охото сегодня работать! Понедельник, 16 Мая 2005 г. 12:59 (ссылка)
Это же чем у тебя она забита?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_бестия   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 13:13 (ссылка)
Оооо!!! Хорошей погодой, солнышком, любовью и т.д. и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Dinikin   обратиться по имени Re: Ответ в Dinikin; Всётки так не охото сегодня работать! Понедельник, 16 Мая 2005 г. 13:54 (ссылка)
Взаимно:::::))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку