_HEPB_ обратиться по имени
Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 02:29 (ссылка)
по-разному...
могу конечно подробно рассказать
как-то это было что-то среднее между медведем, котом и собакой чау-чау - нечто с черными бусинами глазами по бокам, и будто черным вросшим пятаком. слишком странное существо. глаза ничего не выражали. он был в квартире какой-то женщины 50-ти лет, я как только ее увидела, решила что она ведьма. к ней я попала так - мне надо было найти свадебные костюмы для какой-то знакомой. я пошла к морю, оно было темное и все было серо-зеленоватое, как сквозь фильтр. я шла по деревянному пирсу и в воде были старинные костюмы, от воды они будто заржавели. я села в лодку. там еще был кто-то, не знаю кто. мы плыли, из воды торчали черные ветки и разбитые головы манекенов. в лодке был котенок. потом я уже не в лодке, а не корабле и я вышвырнула котенка за борт и оказалась на лестнице дома, похожего на сталинский. котенок продолжал лететь и летел в пролете лестницы на спине и махал мне лапой. я побежа вниз за ним. там было много больных грязных кошек. разных размеров. жутких и почти мертвых. я зашла в квартиру - меня встретила эта женщина. я стояла в коридоре и вокруг меня были 4 или 5 дверей в комнаты. я стояла и увидела это существо. его большеникто не видел. оно не излучало "флюиды ненависти", но я чувствовала радиацию, электрический гул и тьму от него. он был гораздо больше кошек, раз в шесть. почти не передвигался. внезапно исчезал и появлялся у разных дверей. ощущения неописуемые. я наблюдала за ним, а он хоть и не подавал эмоций наблюдал за всеми. потом женщина дала мне что-то выпить, похожее на грибной чай только очень сладкое. и я ушла. вышла я в незнакомое место.
еще был сон что я одна в светлой пустой комнате, там только кровать и окно. я в ночной белой рубашке. кто-то открывает дверь и вносит огромное синюшное замороженное чучело свиньи и ставит у моей кровати. я сижу и смотрю на него. вдруг появляется какое-то черно6е неясное животное похожее на кота и начинает со мной говорить. мы долго разговариваем и от дает мне какое-то видео. говорит что если я его посмотрю я узнаю все и смогу уйти. я беру кассету и выхожу из комнаты.
еще помню сон. я иду по какому-то старому городу. дома красивые, но из песка. решетки кованые на окнах и калитках. все залито солнцем. дороги неровные - город будто на холме. на улице ни души, только я . мне надо в главную библиотеку. я иду туда. там прохладно и некого нет. мне надо очень срочно сделать кончпекты. у меня паника, я не успеваю. сижу на полу, читаю и подчеркиваю. вдруг листки с тем что я читаю начинают кружиться, появляется человек в черном и я чувствую что он мне друг, потом появляется это существои тоже начинает кружиться в ветре. вот так вот все кружитья и я нен могу понять и не вижу кто из них дьявол, а кто мой друг.
еще были сны, но я их хуже помню.
сорри, если напрягла тупыми снми, да еще и своими))