<TABLE id=HB_Mail_Container height="100%"
|
|
+ в цитатник
Dinastia обратиться по имени
Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:23 (ссылка)
от кого я поняла, от Lizard_Green... причем поняла это случайно, у меня почемуто взгляд задержался на ней.... сдуру послала ответку....даже не проверив точно...но с успокоением поняла что попала.... послала личное сообщение ей, ей не понравилось что в конкурсе красоты, я не посчитала Алекса 1986, я не успела ниписать что так как он мальчик...ну не с девченками же его сравнивать? сами подумайте...и если придет еще парень, тогда все будет ок, а если нет, то ему автоматически присваивается 1 место, среди мальчиков....я считаю это честный...а что делать? ну не с девченками же действительно? так что думаю может у нас это обойдется мирно...
Ответить С цитатой В цитатник