Исходное сообщение Dimoonster
Самый любимый урок - без сомнений ИНФОРМАТИКА![]()
![]()
Так как комп у меня уже 11 год , то я многое умею. и на уроках можно спать, лазить в инете, делать че хош - все ребята мучаются весь урок над заданием , а я за 5 минут его делаю!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |