Виктория_Брюховецкая обратиться по имени
Вторник, 24 Марта 2009 г. 20:44 (ссылка)
Вы, забыли написать о том, как безжалостно убивали "храмовники безвинных мусульман, грабя их и забирая книги восточных мудрецов , залитые кровью.Из которых и черпали мудрость.А награбленное использовали в качестве кредитов монархам и высокопоставленным особам, грабежом и разбоем приумножая богатства Ватикана!За , что и были сожжены на кострах(слишком многим это богатство кололо глаза).И не были они защищены при этом Пречистой девой , так как их преступления уже лились через край.Остатки их присоединились к известным "каменщикам."Почему же, Вы, не упомянули о магических знаках , пентаклях и символах тамплиеров , которые так ревностно ими охранялись.Или , вы, всего этого не знали?Не вводите в заблуждение молодежь.И не рассказывайте сказки.Советую пост убрать , чтобы потом не отвечать перед Пречистой!