Пятница, 25 Мая 2007 г. 08:46
+ в цитатник
Ой, сёдня последний звонок!!! Прям ща мчусь в школу, проводить его у 9-х классов... Я то уже закончила школу, а так тянет обратно... Клёв, вечерком собираемся бывшими однокашниками... Рада-рада-рада...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-