-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xTribaLx

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Теория_Фотографии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2010
Записей: 7
Комментариев: 1
Написано: 12


[13.03.10 - 14.03.10]

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 06:57 + в цитатник
В колонках играет - Gein & Nanotek - The Master(Darkside)
Настроение сейчас - Be Happy!!!))

Эти 2 дня жизни оказались раем) 13го числа мы сиделе в ресторане(OldCafe) и общались, что сопровождалось чрезмерной дозой алкоголя в нашей крови..) После этого мы не долго думали решили отправиться на кутеж, эта затея оказалась не шуточной.. Было весело, много хорошей музыки, хороших девушек и повторюсь чрезмерной дозой хорошего алкоголя..) В общем эта ночь прошла для меня очень быстро и весело, так как повторюсь в моей крови было очень много алкоголя..)) Вот, ужасный пост просто все опысывать у меня отвалятся руки)



ХОЧУ ЛЕТО!!!!))

Понравилось: 3 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку