Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 06:57
+ в цитатник
В колонках играет - Gein & Nanotek - The Master(Darkside)Настроение сейчас - Be Happy!!!))Эти 2 дня жизни оказались раем) 13го числа мы сиделе в ресторане(OldCafe) и общались, что сопровождалось чрезмерной дозой алкоголя в нашей крови..) После этого мы не долго думали решили отправиться на кутеж, эта затея оказалась не шуточной.. Было весело, много хорошей музыки, хороших девушек и повторюсь чрезмерной дозой хорошего алкоголя..) В общем эта ночь прошла для меня очень быстро и весело, так как повторюсь в моей крови было очень много алкоголя..)) Вот, ужасный пост просто все опысывать у меня отвалятся руки)
ХОЧУ ЛЕТО!!!!))
Понравилось: 3 пользователям
-
3
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-