Среда, 10 Марта 2010 г. 10:08
+ в цитатник
В колонках играет - ##### - Спрут Начало дня оказалось изумительным, все как всегда - учеба, сигареты, общение, смех).. А вот середина меня просто убила... Ложь, так эмм.. Больше всего ненавижу ложь, а она посмела солгать мне нагло и утверждать еще свое правоту!!! Я убить ее готов, это ужасно!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-