Хах, эта злая штука - любовь..
|
|
Вторник, 09 Марта 2010 г. 15:17
+ в цитатник
В колонках играет - Gorillaz - StyloНастроение сейчас - Задумчивое..Да бывает и такое, когда полюбил человека, а он оказывается совсем другим.. Многое можно узнать о человеке посмотрев лишь в глаза. Ее глаза показались мне глубокими как океан и чистыми как облака, но все же этот человек не таков каким я себе его представил) Хе веселая штука задумываться о своей симпатии к человеку, может она окажется очень сильной, а может пропасть на 3й день общения, но нет она оказалась очень интересным собеседником и хорошим другом..
С ней интересно, весело, а главное то, что я совершенно безума в нее влюблен и это хорошо))..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-