-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dimas_dim

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 50


А чем плоха кукуруза?

Среда, 10 Февраля 2010 г. 20:38 + в цитатник
Охта-центр называеют кукуризиной, и все ее опсирают. Ну не все, но многие! Да и хрен бы с ними! кукуруза отличная культура, растение и очень полезна!;))) Почти второй хлеб! Я уловливаю даже связь между кукурузой и охта-центром!;) Только одна полдьза и выгода. вкусно, полезно и полезно!
Вот такая вот кукуризина, нечего обзывать. Она полезна, как ее не назоови, а кукуруза как растение - отличный ..ммм...злак?!...нет...не знаю что это..)
 (700x525, 112Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку