-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dimas_dim

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 50


Вот что меня так волнует - это строительство Охты

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 09:57 + в цитатник
Да, меня это очень волнует, потому что мне не безралична судьба моего города. Я действительно хочу видеть эту кукурузину, потому, что это одно из самых лучших предложений по преображению города!!
Что бы там ниговорили, а посмотреть на культуру россии 17-18 илиже 19х веков можно съедив и в другиме города страны нашей, или в деревню глухую(ну ладно, в деревне больше быт). А это же Санкт-Петербург!Вы когда нибудь задумывались о его названии?! Оно такое в своем роде единственной в России, чисто европейское, западное название, тем более это северная, культкрная столица нашей родины!Необходим, что бы всё соответсвовало! Культура, извините, ведь не только присутствует в памятниках архитектуры!
Так что решили строить - пусть строят. Хуже не будет точно)))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку