Вчера забрал из сервисного центра mp3-плеер. В ремонте он пробыл больше двух месяцев. Наверное, это еще не самый худший вариант. Посмотрим теперь, как он будет работать. Хотя уже видны свежие царапины и грязь под экраном.
Ну, он хотя бы работает и его вернули. У друга была похожая история - так его мурыжили полгода, потом предложили деньги, а он уже все оставшееся от плеера потерял.
Это плеер М. Но все равно. Я это еще к чему пишу - очень внимательно подбирайте вещи, которые покупаете. Раньше на эту тему я уже писал, но еще раз повторюсь. В плеере был только один выход - и для наушников, и для подключения к компьютеру и для зарядки. При покупке на это как-то не обратили внимания, а потом оказалось, что это и есть слабое место - разъем разболтался. С другой стороны, а что вы хотели от Texet? Так что тут все еще хорошо. Думаю, многие наслышаны про Эльдорадо и их сервис. Или, например, покупали наушники в Рике. Ну откуда я знал, что они такая дрянь. Менять отказались. Да и черт с ними. Зато купил потом то, что хотел, с очень качественным звуком и очень доволен. Везде есть свои плюсы.