Ваш_Пе, На этих выходных звонили, уверяют, что они смогут принять оплату по квитанции. Попробую сегодня проверить. Но это, конечно, перебор. Ходить к ним с бумажкой платить как в каменном веке. В общем, психанул, отключил пока услугу телефонии вообще. Пусть идут к черту с таким сервисом.