Беж, Это точно. Ибо на КАДе, где скорости 110-130, а многие едут порой и быстрее, а полос в некоторых местах - 6, заглхонуть посередине - это катастрофа. Так что нам очень повезло, что машина заглохла на съезде, а не на самом КАДе. Я сам однажды заглох посередине четырехполосного шоссе. Пришлось толкать машину руками. Было очень неприятно. Банально закончился бензин. До заправки не дотянул метров сто.