Беж, Ну не знаю. Мне почему-то кажется, что сейчас наоборот вкуснее)) Самойловский мне очень нравится с черной смородиной или клюквой, например.
По поводу белевского - можно заказать через интернет, я думаю. Я специально не хотел заказывать. А тут случайно на глаза попалась коробка, вот и решили попробовать. Мне очень понравился вот такой вариант:
http://www.startradi.ru/produktsiya/belevskij-zefir/tsitrusovaya-fantaziya/
Это с их официального сайта. Конечно, каждый раз такое не будешь покупать. Но я очень впечатлился))
Думаю теперь, а вдруг у них пастила еще вкуснее, раз стоит почти в два раза дороже))