Chert, Спасибо. В идеале, конечно, надо сдать как минимум три экзамена. Первый, как я вижу - ерунда, но все равно много времени требуется. Хочется верить, что это даст некий толчок к материальному росту)) Ибо долго в текущем статусе мы не протянем.
Chert, У меня не лежит душа к 1С. Правда, как я вижу, специалисты по 1С зарабатывают прилично, да еще и от админов требуют зачастую минимальное знание 1С.
Вообще, смотрю на вакансии программеров и завидую. Но переучиваться уже, пожалуй, поздно. Надо просто свой уровень подтягивать.