Да уж... Единственный плюс, ловит у нас практически везде. Это, конечно, смешно, но, например, у нас рядом с домом в магазине напротив не ловит теле2, а мегафон работает. Поэтому, когда надо посоветоваться что купить, отсутствие связи несколько напрягает.
Ну и еще есть несколько мест, куда мы ездим, а теле2 там нет, зато есть мегафон. Вот только для этих целей.