Беж, Да, однако большинство изданий - подписные. Чехов, Пушкин, Тургенев - полные собрания сочинений. Но сейчас я в этом смысла не вижу. Ну зачем мне полное собрание сочинений Мамина-Сибиряка, Серафимовича и пр.? Даже Лесков - это уже перебор. Но раньше сдавали на макулатуру и отказаться было нельзя. Либо берешь все, либо ничего. Оставили Джека Лондона, еще какие-то издания. Плюс раритетные книги. Все равно много получилось. Стоят дома частично в сумках и коробках, что-то еще у родителей. также вповалку.