Беж, Ну, я пока на память не могу пожаловаться)) Да и вообще пока нравится изучать что-то новое.
Но, конечно, дети схватывают быстрее. Вот, старшая пошла тоже на английский.Она уже меня поправляет))
Но, кстати, про возраст тоже верно отчасти. Сейчас при поиске работы на людей старше 40 смотрят несколько косо. У нас же везде молодые, амбициозные, креативные и т.п.)) Правда потом оказывается, что надо делать и рутинную работу, а к этому мало кто готов, особенно из молодежи.