Беж, Там теоретически могут быть два взрослых на группу детей. Но обычно это просто экскурсовод и сопровождающий. Они, как я понял, еще очень беспокоятся о своих секретах производства. Отбирают фотоаппараты и телефоны. Так что чужой взрослый им там явно не нужен. Хотя я, конечно, тоже бы посмотрел))