Беж обратиться по имени
Среда, 05 Апреля 2017 г. 16:00 (ссылка)
Соболезную всем пострадавшим от терракта.
Хотела сказать следующее: в СМИ была информация, что в 2016 году (когда подводили итоги года) ФСБ предотвратило очень много террактов (не помню цифру, но очень много). Я, помню, тогда поразилась этой цифре, ведь если бы не работа силовиков, все эти запланированные терракты могли быть осуществлены. От этой мысли охватывает ужас. И вот, один терракт им не удалось предотвратить, к сожалению. Я вот очень верю в наших силовиков, в тех, кто работает над предотвращением преступлений. Все-таки они молодцы.
И петербуржцы тоже молодцы, что помогают друг другу в такие сложные дни.
Рада, что у вас все в порядке и сие вас минуло.
Ответить С цитатой В цитатник