Среда, 09 Марта 2016 г. 16:32
+ в цитатник
Что-то вспомнилось
Регулярно наблюдаю в бассейне детей с крестом на шее. Я хотя и придерживаюсь материалистической точки зрения, но отношусь более-менее спокойно и к остальным, пока это не переходит каких-то границ.
Но вот тут я решительно не понимаю, зачем ребенку в бассейне какая-то хрень на шее? Ведь вроде давно уже всем ясно - при занятиях спортом никаких украшений не должно быть. Нет, блин, есть же такие, до которых доходит только после того, как жареный петух в одно место клюнет.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-