-Музыка

 -Я - фотограф

Лес


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dimas77

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня АвКи_дЛя_Вас about_ICQ biathlon_russia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2007
Записей: 2126
Комментариев: 5168
Написано: 11976


Затмение

Пятница, 20 Марта 2015 г. 14:39 + в цитатник
Сегодня вместо работы наблюдали солнечное затмение с 12 до 14))
нашли темные очки сварщика и смотрели. Плюс, у нас было облачно, так что так смотреть даже лучше. Наверное, если бы я это увидел, скажем, в школе, на меня это произвело бы большее впечатление. Но все равно интересно. В Питере процент полного солнечного затмения составил 78% Конечно, хотелось бы увидеть 100% затмение, но это надо куда-то ехать. Но и 78% тоже неплохо.
Да, птицы не падали, звери не кричали. Апокалипсиса не было. Все делали селфи и вообще было весело))
Метки:  

Chert   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 14:51 (ссылка)
селфи на фоне затмения? И как, получалось?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Марта 2015 г. 15:01ссылка
Chert, Да фиг знает, я не увлекаюсь. Так, зарисовки с натуры. Просто на телефон у меня не получилось.
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Марта 2015 г. 15:13ссылка
dimich22, я даже пробовать не стал. Поэтому и интересно, кто там как себя фоткал :)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку