Пятница, 20 Марта 2015 г. 14:39
+ в цитатник
Сегодня вместо работы наблюдали солнечное затмение с 12 до 14))
нашли темные очки сварщика и смотрели. Плюс, у нас было облачно, так что так смотреть даже лучше. Наверное, если бы я это увидел, скажем, в школе, на меня это произвело бы большее впечатление. Но все равно интересно. В Питере процент полного солнечного затмения составил 78% Конечно, хотелось бы увидеть 100% затмение, но это надо куда-то ехать. Но и 78% тоже неплохо.
Да, птицы не падали, звери не кричали. Апокалипсиса не было. Все делали селфи и вообще было весело))
Метки:
солнечное затмение
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-