Сегодня обед, правда, как и вчера ужин, был вегетарианским. Такое бывает очень редко. Ну, скажу я вам, чтобы наесться, съесть надо очень много)) А через некоторое время есть хочется опять. Может, как разгрузочный день, оно и ничего, но постоянно так питаться - это насилие над организмом. Хочу мяса))
Какую-нибудь фасоль, грибы в меню включал?
Кстати - вот в дикой природе все хищники тощие, а травоядные вегетарианцы желудки\бока себе травой раздувают до неприличия.
Till_Eulenspiegel, Не, кабачки, огурцы/помидоры только.
Да, про тощих травоядных - успокоил)) Сейчас отъелся до 79 кг, но не могу сказать, что где-то что-то выпирает.
ем мясо и рыбу только на завтрак , в обед и ужин только овощи и ни какого дискомфорта .про грибы и фасоль выше правильно заметили . они как мясо сытные .
Till_Eulenspiegel, Наверное мясом)) No-me-olvides, Обычно делаю так - вместо гарнира овощной салат. GSV, Да, про фасоль с грибами учту. А вот завтрак плотный не люблю. Ну, максимум, полпачки творога со сметаной, чаек там, банан м.б.)) А могу и пачку творога съесть. Но мясо (да вообще горячее) в меня с утра не лезет. Это только когда шведский стол, можно.