-Музыка

 -Я - фотограф

Лес


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dimas77

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня АвКи_дЛя_Вас about_ICQ biathlon_russia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2007
Записей: 2126
Комментариев: 5168
Написано: 11976


Выходные

Среда, 05 Мая 2010 г. 13:59 + в цитатник
Первомай. Традиционно отметили шашлыками. Поехали за город. В последнее время появилась мода - немного облагораживать водоемы, ставить беседки и сдавать их в аренду. Вроде все довольны. Если учесть, что по приезду начал накрапывать мелкий дождь, то крыша над головой оказалась очень кстати.
Сухое каберне совиньон отлично пошло к мясу. Душевно посидели.

Третий день выходных мы планировали отдохнуть от отдыха. Но не получилось. В вск. отметили 5-летие нашей совместной жизни. Наелся, прям как в НГ)) Чужие дети - все-таки зло. Хорошие они на расстоянии. Ну, или, может мне так везет?)) Вторая партия гостей из-за изменившихся собственных планов обещала прийти на сл. день. Тяжело)) Ну да ладно, были еще планы. Но только я вышел за порог, как позвонили с работы. Ничего не предвещавший звонок убил полдня. Вернее почти весь его остаток. Домой приехал ближе к 9 вечера. Самое веселье пропустил. Но сливовое вино попробовать успел))
на утро вставать на работу было очень тяжело. Хорошо, что неделя короткая. Но мы ведь тоже не лыком шиты - на предстоящих выходных снова шашлыки. Ну и, конечно, 9 мая. Поедем к бабушке.
Рубрики:  Жизнь/Выходные

Беж   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 19:16 (ссылка)
Неделя хоть и короткая, но такая напряженная! А после следующих выходных снова за нерабочий день работы прибавится, и опять будем пахать.(((
Ответить С цитатой В цитатник
Chert   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 20:32 (ссылка)
Ты таки сделал тэг "выходные"??? :)

А вот людей, которые на взрослые мероприятия тащат своих детей, надо колесовать....
Ответить С цитатой В цитатник
dimas77   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 10:39 (ссылка)
No-me-olvides, Ну, у нас проще. Просто меньше работаем))
Chert, Ага)) Надо только предыдущие сообщения туда поместить.
Ребетенка иногда не с кем оставить.
Ответить С цитатой В цитатник
Chert   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение dimich22
Ребетенка иногда не с кем оставить.

Вот и сидели бы дома с ребетенком
Ответить С цитатой В цитатник
dimas77   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:19 (ссылка)
Chert, Не, мы все же общаемся. Т.е. приглашаем, значит знаем на что идем. Но каждый раз у меня голова чугунная после него. Кстати, о чугуне. Единственное светлое воспоминание, когда это вечный двигатель ударился гловой об батарею, немного поплакал и заснул. Проспал до самого ухода. Как же было хорошо))
Хотя, если бы были свои, м.б. был бы не так категоричен.
Ответить С цитатой В цитатник
Chert   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 23:26 (ссылка)
dimich22, ну ты знаешь, когда я зову кого-то в гости, я предполагаю, что будет, но если он начнет сморкаться на пол, то получит 3,14зды и пойдет домой. Это я к тому, что надо своей головой думать.
Т.е. я то, если человек может припереться ко мне с ребенком, сразу обозначу, что его дите мне нафиг не уперлось, но такие, прямо скажем не все. Посему надо думать, что если собирается компания из 5-10-15-20-30....100 человек, то наверное их интересы лежат в другой области, нежели восхищение прекрасным чадом. Тем более, что минут через ..дцать, это доканывает даже самых любвеобильных девушек с обостренным материнским инстинктом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку