-Музыка

 -Я - фотограф

Лес


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dimas77

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня АвКи_дЛя_Вас about_ICQ biathlon_russia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2007
Записей: 2126
Комментариев: 5168
Написано: 11976


Олимпиада. Итоги.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dkif   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 13:45 (ссылка)
я, даже сильно и не расстроился из-за результатов. Все очень гармонично с ситуацией в нашей стране. Очень надеялся на хоккей, но чудо не произошло.
Ответить С цитатой В цитатник
dimas77   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 15:57 (ссылка)
dkif, По поводу хоккея я тебя понимаю. Но вот на них я как раз не рассчитывал, как и на Плющенко.
Ответить С цитатой В цитатник
Беж   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 18:57 (ссылка)
dimich22, а почему ты на Плющенко не рассчитывал? Он-то как раз медаль завоевал! И пусть серебро, все равно медаль.
Шипулину стало плохо на финишном круге. Он так сказал.
Легков всю олимпиаду пробегал больной (тоже с его слов).
А вообще наши выступили плохо. Конечно, молодцы те, кто завоевал медали, и даже те, кто был близко с пъедесталом. Но многие выступили плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
dimas77   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 15:19 (ссылка)
No-me-olvides, Да, про Легкова слышал. Но это тоже просчеты. М.б. не только спортсмена, но и тренеров, руководства, которые заставляли его выходить на старт, тренироваться. Шипулин - ну да, всякое м.б. Просто не думаю, что в таких густых красках.
На Плющенко не рассчитывал, так как считал, что ему просто не дадут золото. Это не от него зависит. Там были перед началом соревнований предпосылки. Так и оказалось.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 21:48 (ссылка)
Было изначально понятно что золото и серебро уже забронираванны, но хоть бронза достанется. Но вышло так что проиграли сами без особой борьбы и помощи и это вдвойне обидно.
Два золота на чемпионатах дали надежду что появился дух и сплоченность, а вышло как в 2000 куча звезд и фсё.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Среда, 03 Марта 2010 г. 09:25ссылка
Получилось, что все подошли в разной форме. И, насколько я понимаю, требовали результатов и на ЧМ и на ОИ. Не получилось.
Беж   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 13:01 (ссылка)
dimich22, так и не дали Плющенко золота. Согласна, что были предпосылки. Своему дали. Но все равно Плющенко медаль привез. Тоже неплохо.
Ответить С цитатой В цитатник
dimas77   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 13:04 (ссылка)
То, что медаль привез - молодец, конечно. Как-то нехорошо складываются для нас Игры в Северной Америке.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку