-Музыка

 -Я - фотограф

Лес


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dimas77

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня АвКи_дЛя_Вас about_ICQ biathlon_russia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2007
Записей: 2126
Комментариев: 5168
Написано: 11976


Машина. Продолжаем изучать конструктор.

Среда, 17 Февраля 2010 г. 11:46 + в цитатник
Скажете, ерунда? Соглашусь. Но для компьютерщика, привыкшего стучать по клавишам, а не работать руками, все интересно и в первый раз. Так вот, перегорела лампочка ближнего света. В принципе, она давно уже барахлила, но теперь отказала совсем. Пришел в магазин. Как в Задолба!ли)) Говорю - нужна лампочка. Что за лампочка толком объяснить не могу. Но тетка попалась грамотная. Да-да, именно тетка. Натолкнула меня на путь истинный. Выяснили, что за лампочка нужна. Подсказала, что мощность их м.б. разной, поэтому лучше взять две одинаковых. Ок. Так и сделал. Книжки под рукой не оказалось, решил действовать по интуиции. Что удивительно, попал с первого раза)) И даже лампочка оказалась с теми же параметрами. Ура! Теперь я знаю, как заменить лампочку ближнего света. Заднего - мне показывали.
Рубрики:  Жизнь
Авто

dkif   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 15:08 (ссылка)
дааа, Димич. работаешь работаешь с хомяками а выводы не делаешь))).
Мог бы в инете прочитать какая тебе лампочка нужна.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 09:45ссылка
dkif, Решение пришло спонтанно. Проезжал мимо магазина и решил купить. Потом идти в магазин не хотелось и не улыбалось ездить одноглазым. В общем, как-то так. Решил на себе проверить отношение к тупым клиентам))
Chert   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 20:22 (ссылка)
А, кстати говоря, тетки работающие в авто(и т.п.)магазинах, гораздо более лояльны к незнающим..
Ответить С цитатой В цитатник
dimas77   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 09:49 (ссылка)
Chert, Как-то не обращал внимания. М.б. Эта вроде нормальная. Не чувствовалось, что она хочет сказать, какой я тупой)) Но все доступно объяснила и показала. Я у нее еще помнится расширительный бачок покупал и еще что-то. Тоже так же.
А вообще, мне наверное, везет на продавцов. Мне редко хамят или отказываются помочь. Было лишь пару раз. И больше я в эти заведения не ходил.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:33ссылка
Не ходил и все? А нахамить в ответ???.. ;)
dkif   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 11:38 (ссылка)
Я тоже пользователям не хамлю, но достает))))..
Хотя конечно разбираться во всем не охото, но быть совсем темным меня напрягает.
Ответить С цитатой В цитатник
dimas77   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 12:41 (ссылка)
dkif, Меня больше всего бесит, когда человек даже делать ничего не хочет, хотя ему разжевано все в письменном виде. Или типа этого: ой, я не могу проектор к ноутбуку подключить. Так и хочется спросить, а как же ты, бездарь, телевизор-то смотришь? Там же тоже надо кнопки нажимать.
Совсем темным тоже не люблю. Но иногда приходится))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:34ссылка
Да это бесит. И больше всего бесит, когда он даже думать не хочет..
Такое ощущение, что некоторым даже ложку ко рту, впадлу подносить
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку